Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские кавалеристы совместно с сотрудниками МЧС и представителями лесничества провели профилактический рейд

Мероприятие проходило в рамках достигнутой договорённости в ходе рабочего совещания о межведомственном сотрудничестве по вопросам соблюдения противопожарной безопасности на территории города.

В нём участвовали сотрудники кавалерийского взвода отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина УМВД России по г. Севастополю, Главного управления МЧС России по г. Севастополю, представители лесного хозяйства городского Департамента природных ресурсов и экологии.

С целью обеспечения природоохранной деятельности, обеспечения правопорядка в лесопарковых зонах и предотвращения возникновения пожаров на территории лесных массивов Севастополя представители ведомств провели профилактический рейд на территории Мекензиевского лесничества и его окрестностях.

Участники мероприятия провели разъяснительные беседы с гражданами о неприемлемости нарушений противопожарной безопасности и соблюдения природоохранного законодательства.

Сотрудники полицейской кавалерии, спасатели МЧС и представители лесничества продолжат совместное патрулирование в лесопарковых зонах и заповедниках для выявления и пресечения правонарушений, кроме того, надёжного обеспечения пожарной безопасности в летний промежуток времени.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля