Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вместе с сотрудниками музея-заповедника «Херсонес Таврический» провели профилактический рейд на мысе Фиолент

Мероприятие проходило на прибрежной территории, находящейся в ведении музея-заповедника «Херсонес Таврический», с целью предупреждения и устранения административных правонарушений.

В ходе рейда полицейские и представители музея обнаружили туристические стоянки, размещённые на заповедной территории. Так, некоторые туристы разместили костры и мангалы в непосредственной близости с объектами культурного наследия. Здесь, как говорит сотрудников «Херсонеса», в VI веке нашей эры находились раннехристианские Лавры.

Всем туристам сотрудники музея отметили о неприемлемости проживания на территории заповедника, размещения палаток и самовольного возведения каких-либо сооружений и строений, а также вручили им обязательства и требования о прекращении противоправной деятельности. Полицейские, в свою очередь проверили лиц, находящихся в стихийных палаточных лагерях, на причастность к совершённым правонарушениям и преступлениям.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

фиолент_проверка.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля