Последние новости

Реклама

Оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор» проходило с 9 по 14 декабря на территории Севастополя. В нём приняли участие участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, наркоконтроля и патрульно-постовой службы.

В ходе операции правоохранители выявили 6 нарушений административного надзора, по результатам проверки которых было возбуждено 4 уголовных дела. Полицейские направили на медицинское освидетельствование 6 поднадзорных граждан, по итогам которого у 2 из них установлены признаки наркотического опьянения. Кроме того, сотрудники наркоконтроля проверили 9 граждан, состоящих на профилактическом учёте, на которых судом возложена обязанность пройти диагностику и лечение от наркомании. Во время проверки стражи порядка установили, что двое поднадзорных граждан уклоняются от диагностики и лечения от наркотической зависимости. В отношении них были составлены административные материалы.

В дальнейшем полицейские продолжат профилактическую работу по предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений, совершаемых поднадзорными лицами.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля