Последние новости

Реклама

В промежуток времени с 28 по 30 июня т.г., преимущественно в вечернее и ночное время на территории обслуживания УМВД России по г.Керчи полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии провели оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Общественное место», направленное на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершенных на улицах, а также других общественных местах.

Основной задачей мероприятия являлось обеспечение охраны порядка в общественных местах, кроме того, личной и имущественной безопасности граждан.

Также полицейские проверили ранее судимых лиц, граждан, злоупотребляющих спиртными напитками, неблагополучные семьи, лиц, состоящих на профилактических учетах.

В отношении нарушителей общественного порядка были составлены административные протоколы, проведены профилактические беседы.

Проведение подобных компаний благоприятствует стабилизации оперативной обстановки на территории г.Керчи. В целях минимизации правонарушений профилактические мероприятия проходят на постоянной основе.

Уважаемые жители и гости г.Керчи! Если вы располагаете информацией о фактах нарушения общественного порядка в местах отдыха граждан, сведениями, способствующими предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений, просьба незамедлительно сообщить в ближайшее отделение полиции или звоните по номеру 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля