Последние новости

Реклама

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних младший лейтенант Яна Олифиренко совместно со старшим юрисконсультом правовой группы ОМВД России по г.Феодосии капитаном внутренней службы Викторией Лаферовой провели профилактические беседы в детском оздоровительном лагере «Айвазовский».

- Обеспечение детской безопасности, профилактика преступлений в отношении несовершеннолетних - приоритетные направления работы в летний промежуток времени, – отметила Яна Олиференко.

Старший юрисконсульт Виктория Лаферова напомнила ребятам, что современная жизнь полна неожиданностей, порой неприятных и опасных, по этой причине необходимо всё время соблюдать несложные правила безопасности во время летнего отдыха, которые окажут помощь сохранить жизнь и здоровье.

Совместно с детьми сотрудник ОВД рассмотрела различные ситуации, которые имеют возможность представлять опасность, далее все вместе они обсуждали пути выхода из них.

Гости в погонах заметили, что в случае совершения в отношении несовершеннолетних каких-либо противоправных действий, требуется незамедлительно обращаться в отдел полиции или по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля