Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские кавалеристы вместе с Общественным советом при УМВД поздравили женщин с 8 Марта

Сегодня на центральной площади города-героя Севастополя полицейские вместе с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Юрием Оболенским продолжили акцию «8 Марта – В каждый Дом!».

В первый раз в праздничном мероприятии участвовали сотрудники кавалерийского взвода отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина вместе со своими четвероногими напарниками – полицейскими лошадьми.

Появление на площади Нахимова полицейской кавалерии вызвало неподдельный интерес у жителей и гостей города, а всадники в погонах подготовили для женщин приятный сюрприз. Вместе с общественником полицейские вручили дамам букеты тюльпанов и поздравительные листовки с полезной информацией по противодействию мошенничеству. Самые теплые и добрые слова адресовали мужчины в погонах девушкам и женщинам, которых встретили в этот день на площади.

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД Юрий Оболенский пожелал жительницам города семейного благополучия, женского счастья и вечной молодости.

Дамы были искренне тронуты знаками внимания со стороны полицейских кавалеристов – с улыбками радости они благодарили мужчин и с удовольствием фотографировались на память.

Полиция Севастополя поздравляет всех девушек и женщин с наступающим праздником – Международным женским днём!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля