Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские вместе с общественниками и представителями муниципалитетов поздравили вдов и матерей погибших сотрудников с Международным женским днём

В преддверии 8 марта полицейские вместе с членами Общественного совета и Совета ветеранов при УМВД России по г. Севастополю, а также с представителями районных муниципалитетов поздравили жён и матерей погибших сотрудников органов внутренних дел.

Севастопольские полицейские и общественники постоянно посещают семьи погибших сотрудников, интересуются их бытовыми проблемами и оказывают всестороннюю поддержку. Начальники территориальных органов на районном уровне, руководители служб и подразделений УМВД, полицейские встретились с женщинами, которые лишились сыновей и мужей, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Гости поздравили вдов и матерей с Международным женским днём, пожелали им крепкого здоровья, вручили подарки и букеты цветов, а также напомнили, что руководство и личный состав УМВД России по г. Севастополю бережно хранит память о погибших коллегах и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля