Последние новости

Реклама

Руководство МВД по Республике Крым, сотрудники УМВД России по г.Ялте и общественники навестили родственников ветеранов - участников ВОВ Руководство МВД по Республике Крым, УМВД России по г.Ялте из года в год поддерживает добрую традицию навещать семьи сотрудников правоохранительных органов, сражавшихся за свободу своей страны в годы Великой Отечественной войны.

Вот и на этот раз помощник Министра внутренних дел по Республике Крым Инна Никитина совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по г.Ялте, совета ветеранов и пенсионеров ОВД Сергеем Авериным побывали в гостях у родственников участников ВОВ.

Несмотря на почтенный возраст и не всегда хорошее самочувствие, Кузьмина Надежда Никифоровна всегда готовится к приезду гостей из правоохранительных органов и ждет их, потому что этот визит напоминает ей о муже, Кузьмине Петре Николаевиче.

Посетили стражи правопорядка и Стеклова Владимира Вячеславовича - сына ветерана Великой Отечественной войны Стеклова Вячеслава Владимировича. Мужчина показал гостям письма со времен войны и рассказал о хронике событий тех времен, ведь от отца ему досталось немало памятных записей, планов атак на противника и почетных медалей.

В каждом доме гостей встречали с большой радостью. Участники встречи вспоминали о боевом прошлом своих близких, делились нынешними переживаниями.

Представители ОВД вручили семьям ветеранов памятные подарки, а на прощание желали крепкого здоровья и долголетия.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля