Последние новости

Реклама

Стражи порядка встретились с родственниками сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, чтобы выразить поддержку и поздравить с наступающими праздниками.

В преддверии Рождества сотрудники ОМВД России по Нахимовскому району поздравили две севастопольские семьи и пожелали всем крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и добрых событий в жизни. Во время проведения встречи полицейские обсудили с семьями их проблемы и напомнили, что они всегда имеют возможность рассчитывать на помощь и любое посильное содействие со стороны полицейских. Детям стражи порядка вручили сладкие подарки и пожелали, чтобы их заветные мечты обязательно исполнились в Новом году. В свою очередь, семьи выразили слова благодарности полицейским за проявленное внимание, заботу и поддержку.

 Стражи порядка постоянно навещают родственников сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, помогают решать им различные социально-бытовые вопросы, разъясняют правовые основы в части получения социальной поддержки, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля