Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вместе с Полицейским Дедом Морозом поздравили подшефных детей с Новым годом

С почетной миссией сотрудники УМВД России по г. Севастополю посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом».

В преддверии Нового года в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка совместно с Общественным советом поздравили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с наступающим праздником и устроили им настоящий праздник.

В игровой форме Полицейский Дед Мороз помог вспомнить ребятам о главных правилах безопасности во время зимних каникул и вручил разработанные полицейскими листовки с домашним заданием. В стенах Центра царила настоящая новогодняя атмосфера праздника и у всех его жителей не сходила улыбка с лица. Ребята искренне радовались праздничной встрече – читали стихи, пели песни и с удовольствием водили новогодний хоровод.

По традиции дети получили из волшебного мешка Полицейского Деда Мороза новогодние подарки. Воспитанники остались очень довольны, заверили быть законопослушными и хорошо учиться.  Приятной неожиданностью для Полицейского Деда Мороза стал подарок, который ребята сделали своими руками – дети подарили ему ёлочную игрушку.

 В завершение встречи полицейские поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля