Последние новости

Реклама

Полицейские Советского района поздравили многодетные семьи с новогодними праздниками
Новый год - это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Ребята мечтают о разном, но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание. Сотрудники ОМВД России по Советскому району в праздничные дни не забыли о многодетных семьях и семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ведь дети должны знать, что есть люди, которые всегда готовы прийти к ним на помощь.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» 31 декабря 2019 года стражи порядка во главе со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой, посетили четыре семьи, проживающие на территории района.

На сегодня в этих семьях проживают 15 детей. Самому младшему из них - 5 лет, старшему - 17.

Участковый уполномоченный полиции Виталий Сенченко, инспектор по делам несовершеннолетних Бекир Юсупов, инспектор по контролю за исполнением поручений Медине Саидова провели профилактические беседы с родителями ребят, напомнив им о семейных ценностях, правилах воспитания детей.

Ребятишек с Новым 2020 годом поздравили сказочные персонажи, в которых переоделись сами сотрудники ОВД, и подарили сладкие подарки и игрушки.

Также полицейские посетили детское и инфекционное отделения ГБУЗ РК Советская РБ. Для малышей, которые праздники проведут в лечебном учреждении и не смогут попасть на новогодние елки, были приобретены подарки: фрукты, сладости, канцелярские принадлежности, мячи.

Маленькие советчане рассказали о своих мечтах, о том, что они любят, кто их друзья. В конце встречи они порадовали гостей стихотворениями и песнями.

Путешествие «Полицейского Деда Мороза» по населенным пунктам Республики Крым продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля