Последние новости

Реклама

С наступающим Новым годом в эфире телеканала «1Крым» жителей и гостей республики поздравил Полицейский Дед Мороз
Ведущих программы «Утро нового дня» телеканала «1Крым» посетил необычный гость - Дед Мороз. Поздравив ведущих, а также всех жителей и гостей Республики Крым – как взрослых, так и детей, гость неожиданно перевоплотился в сотрудника ОВД.

Как оказалось, костюм сказочного персонажа на себя примерил старший референт отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Андрей Трацевский.

Гость в погонах рассказал о том, что в преддверии новогодних праздников по всей стране стартовала социальная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз».

В рамках мероприятий сотрудники ОВД посещают своих маленьких подшефных, ребят из многодетных семей и семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Кроме подарков, в рамках акции дети получают от стражей порядка новогодние буклеты и листовки с информацией о правилах личной защищенности от противоправных посягательств, а также с добрыми советами, как не попасть беду, находясь на улице и в общественных местах.

Также каждому из малышей во время встреч с «Полицейским Дедом Морозом» вручается тематическая раскраска, помогающая выбрать правильную дорогу в жизни, полную ярких впечатлений, мудрых поступков и верных решений.

Сотрудник правоохранительного ведомств призвал всех крымчан в новогодней праздничной суете не забывать о мерах безопасности, соблюдение которых позволить провести выходные без неприятных сюрпризов.

Полицейские напоминают ряд правил, выполнение которых позволит уберечь себя и личное имущество от преступных посягательств: не оставляйте без присмотра личные вещи; не впускайте в свое жилище незнакомых людей; не употребляйте спиртные напитки с незнакомыми и малознакомыми людьми; не демонстрируйте в общественных местах наличие у себя крупных денежных сумм, ювелирных изделий, мобильной техники.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Программа «Утро нового дня» телеканал «1Крым», выпуск от 25.12.19


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля