Последние новости

Реклама

В рамках ряда профилактических встреч с населением сотрудники евпаторийской полиции организовали мероприятие в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Евпатории, на котором поведали о видах мошенничества и главных правилах, соблюдение которых окажет помощь обезопасить себя от преступных посягательств. Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Евпатории капитан полиции Елена Соколова рассказала сотрудникам Центра о том, как, проявив бдительность, не стать жертвой злоумышленников.

 Для информационной встречи такая категория служащих была выбрана полицейскими не непреднамеренно, ведь социальные работники каждый день общаются с наиболее уязвимыми для аферистов жителями города - людьми преклонного возраста и инвалидами.

 Старший участковый уполномоченный рассказала о наиболее распространённых случая мошенничества, ответила на все интересующие вопросы и оставила для вручения пенсионерам тематические буклеты «Как не стать жертвой мошенников».

 Также, специалист в новый раз рассказала о порядке получения государственных услуг МВД в электронном виде. Елена Соколова довела информацию обо всех преимуществах данного способа взаимодействия с органами внутренних дел.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля