Последние новости

Реклама

С жителями обслуживаемых участков встретились старший участковый уполномоченный полиции (пункта полиции №1 пгт Новоозерное) лейтенант полиции Наталья Никитина и участковый уполномоченный полиции (пункта полиции №1 пгт Новоозерное) капитан полиции Руслан Кептене.

Полицейские рассказали гражданам о совершенных на обслуживаемой территории преступлениях в 2017 и первом квартале 2018 года.

Присутствующим были доведены показатели работы участковых уполномоченных полиции шестой административной зоны за 2017 год. Так, за истекший промежуток времени от граждан, проживающих на территории обслуживания, поступило 97 заявлений и сообщений о происшествиях, из них в порядке частного обвинения в мировой суд направлено 4 заявления, по подследственности направлен 21 материал.

В ходе отчета перед населением были подняты актуальные темы по предупреждению фактов мошенничеств и квартирных хищений. Особо полицейские попросили граждан донести озвученную информацию до пожилых родственников.

Также полицейские рассказали о порядке получения государственных услуг, предоставляемых ОМВД России по г.Евпатории, и контактных номерах телефонов, по которым граждане имеют возможность обратиться к специалистам отдела полиции.

Работа участковых уполномоченных полиции была оценена положительно. Жалоб в адрес полицейских от граждан не поступило.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля