Последние новости

Реклама

С жителями обслуживаемого участка встретились старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Оксана Бурыкина и участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН ОМВД России по г.Евпатория капитан полиции Виктор Анюнин.

В ходе встречи присутствующем были доведены показатели работы участковых уполномоченных полиции пятой административной зоны за 2017 год. Так, за истекший промежуток времени участковыми рассмотрено 1831 заявление и сообщение граждан о преступлениях, по 25 вынесено постановление о направлении материалов проверки по подследственности мировым судьям, по 31 материалу возбуждены дела об административных правонарушениях по различным статьям административного кодекса РФ.

В ходе отчета перед населением были подняты актуальные темы по предупреждению фактов телефонных мошенничеств, случаев хищений личного имущества из автотранспорта, припаркованного во дворах жилых домов, хищений из квартир граждан, кроме того, велосипедов из подъездов многоквартирных домов.

Также, полицейские рассказали о порядке получения государственных услуг, предоставляемых ОМВД России по г.Евпатории, и контактных номерах телефонов, по которым граждане имеют возможность обратиться к специалистам отдела полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля