Последние новости

Реклама

Красногвардейскими участковыми уполномоченными полиции продолжается работа по проведению отчетных встреч перед населением.

Цель компаний - увеличение уровня доверия граждан к работе полиции, а также профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности на обслуживаемых административных участках.

Так, с жителями Восходненского сельского поселения встретился участковый уполномоченный полиции капитан полиции Дмитрий Войтович.

В ходе мероприятия участковый довел до сведения граждан основные статистические данные о раскрываемости преступлений на закрепленном за ним административном участке, о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения преступлений и правонарушений.

Участковый обратил внимание граждан на то, как не стать жертвой мошенничества со стороны неизвестных лиц, которые обманным путём похищают денежные средства у населения, в том числе посредством сети Интернет.

Также, полицейский сказал гражданам о предоставляемых подразделениями МВД государственных услугах. Отдельно участковый остановился на преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, можно получить доступ ко всем услугам Единого портала, в том числе и тем, которые оказывают подразделения МВД России. Стоит отметить, что Единый портал экономит не только время, тем не менее и финансовые затраты.

В ходе встреч все граждане смогли получить компетентные ответы на интересующие их вопросы.

В завершение встречи участковый уполномоченный полиции призвал граждан незамедлительно сообщать в полиции обо всех известных им противоправных фактах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля