Последние новости

Реклама

С жителями Чернопольского сельского поселения встретился участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району младший лейтенант полиции Сергей Сысак.

В своем выступлении полицейский довел до граждан информацию об особенностях криминогенной обстановки на территории обслуживания, кроме того, ответили на ряд актуальных вопросов, поступивших от граждан.

Также участковый рассказал об оказываемых ОМВД России по Белогорскому району государственных услугах. Уточнив, что с более подробной информацией о получении государственных услуг, граждане имеют возможность ознакомиться на информационных стендах сельского совета и участкового пункта полиции по адресу: Белогорский район, с. Чернополье, ул.Садовая, д.1.

А, чтобы не тратить время и стоять в очередях, граждане имеют возможность зарегистрироваться на Едином портале госуслуг (www.gosuslugi.ru), где можно получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Присутствующим были вручены брошюры «Государственные услуги, предоставляемые МВД России в электронном виде», разработанные МВД по Республике Крым.

Напоминаем, что каждый участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району отчитается перед жителями своего административного участка в соответствии утвержденного графика.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля