Последние новости

Реклама

В селе Междуречье состоялась встреча населения с участковым уполномоченным полиции Аблямитом Муединовым, обслуживающим данный административный участок.

На сходе присутствовали начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Судаку Владимир Смирнов, руководители территориального органа администрации, местные жители.

В своем докладе Аблямит Муединов рассказал о раскрываемости преступлений на обслуживаемом им административном участке, о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения преступлений и правонарушений, довел до жителей информацию о схемах мошенников и том, как уберечься от преступных посягательств.

Подполковник полиции Владимир Смирнов подробно ответил на все вопросы, которые задавали местные жители, поинтересовался, как граждане оценивают работу своего участкового, выслушал предложения и пожелания, которые будут учтены в дальнейшей деятельности подразделения.

В рамках беседы старший специалист по связям со СМИ Наталья Нечаева проинформировала присутствующих о государственных услугах, предоставляемых гражданам различными подразделениями судакской полиции, среди них через Многофункциональные центры и офисы «Мои документы», рассказала о преимуществах получения населением госуслуг в электронном виде через специально функционирующий для удобства населения портал www.gosuslugi.ru, так называемое «электронное правительство».

В заключение отчета участковый уполномоченный полиции поблагодарил собравшихся за внимание, выслушал их вопросы и взял обращения граждан на личный контроль.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля