Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе участковые уполномоченные полиции продолжают отчитываться о своей работе перед жителями

Участковый уполномоченный полиции Олег Шеригов отчитался о результатах своей работы за прошедший год перед жителями Краснознаменского сельского поселения.

Свой доклад старший лейтенант полиции начал с информации о состоянии криминогенной обстановки на территории поселения и предпринимаемых полицейскими мерах по профилактике противоправных проявлений.

Участковый подчеркнул, что органами правопорядка проводятся регулярные мероприятия по противодействию экстремизму и терроризму. Он призвал граждан проявлять бдительность к подозрительным предметам и незнакомым лицам. Об известных гражданам фактах противоправных действий участковый призвал незамедлительно сообщать в полицию.

В своем выступлении Олег Шеригов остановился на фактах дистанционного мошенничества, зарегистрированных на территории района. Полицейский довел до жителей информацию о наиболее распространенных схемах обмана граждан и том, как уберечься от преступных посягательств.

В рамках всекрымской акции «Госуслуги – это проще, чем кажется!» участковый уполномоченный проинформировал граждан о государственных услугах, предоставляемых различными подразделениями отдела полиции, среди них через Многофункциональные центры и офисы «Мои документы».

Стражи порядка подчеркивают, что сейчас существует возможность получения государственных услуг в электронном виде, посредствам Единого Портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля