Последние новости

Реклама

С жителями Клепиниского сельского поселения встретился участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Исмаил Аблязизов. В мероприятии участвовали сотрудники и глава сельского поселения, жители административного участка.

В ходе мероприятия участковый довел до сведения граждан основные статистические данные о раскрываемости преступлений на закрепленном за ним административном участке за прошедший год. Также он отчитался о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения преступлений и правонарушений. На встрече участковый помог вспомнить гражданам о мерах, дающих возможность повысить сохранность личного имущества.

Особое внимание в своем докладе участковый полиции обратил на профилактику дистанционных форм мошенничества. Старший лейтенант полиции рассказал собравшимся о наиболее важных способах мошеннических действий, совершаемых в отношении граждан различного возраста, а также дал ряд рекомендаций о том, как не стать жертвой злоумышленников.

Также, Исмаил Аблязизов рассказал гражданам о предоставляемых подразделениями МВД государственных услугах. Отдельно полицейский остановился на преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Участковый подчеркнул, что граждане, имеющие доступ к сети Интернет, имеют возможность воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

В завершение встречи, участковый попросил присутствующих граждан не оставаться равнодушными и по мере сил помогать полиции, сообщать информацию об известных им фактах противоправных действий и подозрительных лицах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля