Последние новости

Реклама

В целях информирования жителей района о деятельности ОВД участковые уполномоченные полиции проводят встречи с населением. Новая встреча с гражданами состоялась в селе Солнечная Долина городского округа Судак.

На сходе граждан присутствовал начальник ОУУПиПДН ОМВД России по г.Судаку подполковник полиции Владимир Смирнов, руководство территориального органа администрации, общественность.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Светлана Разина сообщила о проводимой профилактической работе с населением, напомнила основные правила безопасности.

В рамках встречи начальник ОУУПиПДН Владимир Смирнов провел с собравшимися профилактическую беседу, направленную на противодействие распространению синтетических наркотических средств - «солей», особенно в молодежной среде, и обратился с просьбой незамедлительно сообщать в полицию информацию о ставших известными судакчанам фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

— Граждане имеют возможность обратиться с заявлением или сообщением в полицию круглосуточно, в любое время суток. Или сообщить данные сведения непосредственно к своему участковому. Для полицейских и жителей нужна постоянная связь и взаимная информированность, постоянное взаимодействие в профилактике, раскрытии преступлений и правонарушений, — отметил Владимир Александрович.

В свою очередь, старший специалист по связям со СМИ Наталья Нечаева проинформировала собравшихся о предоставляемых подразделениями ОМВД России по г.Судаку государственных услугах. Полицейский сказала, что каждый гражданин может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги предоставляемые ведомством без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru.

Присутствующие смогли напрямую задать волнующие их вопросы непосредственно стражам порядка, которые связаны с работой полиции и входящие в компетенцию ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля