Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по г.Евпатории посетили евпаторийскую автошколу, где сообщили работникам и учащимся заведения о порядке получения государственных услуг по линии МВД РФ.

В ходе мероприятия специалист отделения информационного обеспечения ОМВД России по г.Евпатории старший лейтенант внутренней службы Эльвира Абилжемилова проконсультировала присутствующих о порядке получения государственных услуг, предоставляемых гражданам подразделениями МВД РФ в электронном виде.

«Очень скоро вы закончите обучение и получите водительские удостоверения. Большинство из вас в будущем столкнется с необходимостью переоформления авто или мототранспорта, - сообщила Эльвира Абилжемилова. - Существенно упростить эту процедуру можно воспользовавшись государственными услугами МВД в электронном виде. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, имеют возможность воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, открывается доступ ко всем услугам портала».

В конце встречи присутствующие получили от сотрудника ОВД памятку с контактными номерами телефонов и графиком приёма граждан по вопросам предоставления государственных услуг.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля