Последние новости

Реклама

Акция МВД «8 марта в каждый дом» стартовала в КрымуВ республике стартовала акция «8 марта в каждый дом», в рамках которой полицейские поздравят крымчанок с Международным женским днём. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Кировскому району подготовили праздничные листовки, которые вручили пожилым женщинам, одиноким матерям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Также листовки они размещают на информационных стендах в общественных местах сельских поселений, в магазинах и в иных зачастую посещаемых гражданами объектах.

В праздничной листовке участкового содержатся его фотография, указаны фамилия, имя и отчество, адрес пункта полиции и телефоны для связи. К акции присоединились и сотрудники службы участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Сакский».

Вручая послания, полицейские напоминают женщинам о мерах безопасности, разъясняют бандитские схемы мошенничества, рассказывают о том, как не стать жертвами преступлений.

Местные жительницы подчёркивают, что получать поздравления от мужчин-офицеров им вдвойне приятно.

Члены Общественного совета при МО МВД России «Сакский» также подключились к проведению социальной акции. Между детей личного состава ОВД объявили конкурс рисунков, приуроченный к празднованию Международного женского дня.

«Ребятам предложили нарисовать своих мам — сотрудниц полиции. Некоторые из деток уже откликнулись на наше предложение и подготовили рисунки для участия в конкурсе», — сообщила председатель Общественного совета Людмила Могилевская.

Мероприятия в рамках акции продолжаются и продлятся на протяжении всех праздничных дней.

Свой вклад в акцию делают и сотрудницы МО МВД России «Сакский», радуя граждан своими улыбками, доброжелательностью и желанием помочь. Праздничные мероприятия проводятся во всех регионах республики.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля