Последние новости

Реклама

Всероссийская акция «Вам, любимые» пройдёт 8 марта в Крыму

В Международный женский день 8 марта в Крыму пройдёт всероссийская акция «Вам, любимые». Про это сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодёжи РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В рамках всероссийской акции волонтёры поздравят женщин в общественных местах, подарят им открытки и цветы. Также они будут встречать женщин, прибывающих международными рейсами и поездами дальнего следования, поздравят их на входе в метрополитены крупных городов, а также сотрудниц станций.

«Волонтёры поздравляют женщин в родильных домах и социальных учреждениях для пожилых. Поздравляют женщин — смотрителей залов в музеях. В 8-ми городах страны будет организован праздничный световой флешмоб на административных, офисных и жилых зданиях. Поздравляют врачей, медицинский персонал и пациентов медицинских учреждений. Поздравляют на дому медиков, вышедших на пенсию. Поздравляют школьных врачей и медсестер», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что в рамках запланированных выездов в сёла, волонтеры-медики посещают ФАПы и поликлиники, поздравляют сотрудниц и пациенток с 8 марта, дарят цветы пациентам стационаров. Все публикации с акции в социальных сетях сопровождаются официальным хештегом: #ВамЛюбимые.

В Крыму акция пройдёт сразу в нескольких местах. Так, волонтёры поздравят пассажирок в аэропорту Симферополь, в общественных местах. Также, будут поздравлять сотрудников и пациентов больниц и матерей в Центре социальной поддержки.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля