Последние новости

Реклама

Новый год – это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Ребята мечтают о разном, тем не менее для всех одинаково важны искренняя забота и внимание. Полицейские в праздничные дни не забыли о многодетных семьях и семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию. Дети должны знать, что есть люди, которые всегда готовы прийти к ним на помощь.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка посетили четыре семьи, проживающие на территории Первомайского района.

На сегодня в этих семьях проживают 22 ребёнка. Самому младшему из них – 2 года, старшему – 15. На собранные личным составом денежные средства для детей были приобретены подарки, фрукты и сладости.

Полицейские провели профилактические беседы с родителями о семейных ценностях, кроме того, о правилах воспитания детей, поздравили ребятишек с Новым 2019 годом и подарили им сладкие подарки и игрушки.

Маленькие первомайцы рассказали о своих мечтах, о том, что они любят, кто их друзья. В конце встречи они порадовали гостей стихотворениями и песнями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля