Последние новости

Реклама

Полицейский Дед Мороз поздравил детей в Советском районеСотрудники отдела МВД России по Советскому району участвовали во всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», посетив многодетные семьи и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Про это сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В роли Деда Мороза выступил начальник отдела ГИБДД Владимир Илюхин. Дети очень обрадовались при виде главного зимнего персонажа.
Поздравив детей с наступающим Новым годом и подарив им подарки, полицейские сообщили ребятам о безопасности в преддверии зимних каникул, а также подготовили викторину на знание правил дорожного движения.

Также работники правоохранительных органов предложили детям написать письмо полицейскому Деду Морозу о хороших делах, которые они сделали в 2017 году.

Полицейские поздравили с Новым годом более 30 ребят. В качестве подарков ребята получили сладости, фрукты, игрушки, а также светоотражающие накидки, чтобы юные пешеходы были видны на дороге в тёмное время суток.

«Полицейский Дед Мороз продолжает свое путешествие и уже мчится к другим маленьким крымчанам», — подчеркнули в пресс-службе МВД по РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля