Последние новости

Реклама

С целью поздравить с новогодними праздниками Полицейский Дед Мороз и сотрудники ОМВД России по г.Судаку посещают ребят из многодетных семей.

Так, полицейские пришли в гости к многодетным семьям Ещенко и Новиковых, проживающим в с.Грушевка.

На собранные на благотворительной основе личным составом деньги для детей были приобретены подарки, фрукты и сладости.

На сегодняшний день в этих семьях проживают 11 несовершеннолетних детей. Самому младшему из них 7 лет, старшему - 16 . Каждый ребенок заслуживает  внимания и заботы со стороны взрослых. Дети должны знать, что есть люди, всегда готовые прийти к ним на помощь.

Гости поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали радости, успехов в учебе, домашнего тепла и светлых праздников. Полицейский Дед Мороз подарил ребятишкам новогодние подарки и раздал всем волшебные письма, в которых сказано о магических правилах и волшебных заклинаниях, какие защитят детишек в незнакомых ситуациях.

Не забыли полицейские напомнить ребятам о мерах безопасности, правилах поведения, необходимости соблюдения ПДД. Инспектор ГИБДД Евгений Руденко подарил детям светоотражающие эмблемы безопасности.

Юные судакчане  пообещали гостям в погонах стараться быть послушными, вежливыми и хорошо учиться, чтобы в новом году написать Деду Морозу письма о своих успехах  достижениях и пожеланиях на будущее.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля