Последние новости

Реклама

В рамках всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Советскому району совместно с представителями отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района посетили семьи, попавшие в сложные жизненные условия, требующие заботы и внимания, проживающие в нескольких селах района.

Участковый уполномоченный полиции Бекир Юсупов в костюме главного зимнего волшебника вместе с другими участниками мероприятия появились на пороге одного из первых домов. С большой и приятной неожиданностью их встречала многодетная семья из 6 детей возрастом от 1года до 12 лет. Ребятам были вручены сладости и фрукты, которым они были искренне рады, за что и поблагодарили полицейских.

Потом правоохранители побывали во второй семье, где воспитывается 8 детей. Самому старшему из ребят 17 лет, а самой маленькой - 1 месяц. Для ребят стало большой неожиданностью приход сотрудников полиции, да и ещё больше они обрадовались приходу сказочного героя.

Полицейские поздравили ребят с новогодними и Рождественскими праздниками. Вручили огромную коробку со сладостями, фруктами, пряниками и печеньем, а также цветной бумагой, карандашами и альбомами для рисования. Ну а для самой маленькой Меланьи передали памперсы и предметы гигиены.

В интересной и доступной форме полицейские напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил личной безопасности, а взрослым - о нормах действующего законодательства в части, касающейся ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля