Последние новости

Реклама

Симферопольские полицейские поздравили ребят, находящихся на лечении в детской больнице, с наступающими новогодними праздниками
В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники Управления МВД России по г.Симферополю совместно с представителями группы охранных предприятий поздравили детей, находящихся на стационарном лечении в 3-й детской городской больнице.

Мероприятие прошло в рамках ежегодной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

В педиатрическом отделении стационара сейчас находятся трое ребят из неблагополучных семей. Самому маленькому всего 3 месяца, старшему - 14 лет. По различным причинам они были оставлены своими родителями. Их мамами и папами на сегодняшний момент стали медсестры и врачи.

- Мы решили подарить этим детям праздник, хорошее настроение, доброту, тепло и любовь, которых им так не хватает в обыденной жизни, - отметила специалист отделения по связям со СМИ УМВД России по г.Симферополю Олеся Криворучко.

В роли Деда Мороза выступил сотрудник подразделения кадрового обеспечения УВД – Илья Яковенко. Переодевшись в костюм сказочного героя, правоохранитель появился на пороге отделения. Глаза ребят сразу же засветились искренней радостью. Конечно же, гости приехали не с пустыми руками.

Правоохранители пожелали детям здоровья, жизненных успехов, напомнили, как вести себя в экстренной ситуации. Также полицейские подчеркнули, что всегда будут охранять их и защищать ребят.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля