Последние новости

Реклама

Судакские правоохранители подарили детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, настоящее новогоднее чудо и встречу со сказкой

В рамках всероссийской акции МДВ РФ «Полицейский Дед Мороз», сотрудники ОМВД России по г.Судаку посетили неблагополучные семьи города, состоящие на профилактическом учете.

В гости к ребятам пришли инспектор по делам детей Оксана Сардина, старший специалист направления по связям с общественностью и СМИ ОМВД Наталья Нечаева, а также ещё один неожиданный, тем не менее очень любимый ребятишками гость - Дед Мороз.

Вместе со сказочным персонажем правоохранители поздравили детей с новогодними праздниками, подарив настоящее незабываемое новогоднее чудо.

Ребята с удовольствием пели гостям рождественские песни и читали стихи, а также отвечали на вопросы правовой викторины.

За хорошие знания и поведение дети получили в подарок книжки «Читаем по слогам», «Азбука вежливости», развивающие игры, а самые маленькие - сладкие призы и игрушки, собранные волонтерами.

Инспектор ПДН Оксана Сардина напомнила ребятам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия. Сотрудник полиции разъяснила несовершеннолетним правила личной и  общественной безопасности, поведения в публичных местах, на проезжей части. Родители малышей также были предупреждены о  надлежащем воспитании и содержании несовершеннолетних.

А ответ на вопрос «Верите ли вы в новогодние чудеса?» легко читался в счастливых и радостных детских глазах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля