Последние новости

Реклама

В Республике Крым полицейские поздравили школьников с началом учебного года

1 сентября правоохранители поздравили ребят с Днем знаний. Кроме того, в данный день охрану общественного порядка и безопасности  в каждой школе  обеспечивали  наряды полиции.

Для обеспечения правопорядка задействовались участковые уполномоченные полиции, инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних, сотрудники патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции. Также торжественные линейки посетили и представители руководящего состава ОВД.

Для начальника подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» Светланы Писарец присутствие  на  церемонии  открытия нового учебного года во 2-й общеобразовательной школе г.Саки символично. Именно в этой школе майор полиции получила среднее образование – фото выпускницы размещено на Доске почета учебного заведения.

Правоохранитель напомнила ребятам о правилах поведения на улице и дома и пожелала ребятам успехов  в учебе.

Сотрудники ОМВД России по Кировскому району особое внимание уделили первоклассникам. В ходе состоявшихся встреч малышам и их родителям рассказали об основных мерах безопасности, в том числе и на дороге.

Юные пешеходы изучили знаки дорожного движения, научились правильно переходить дорогу.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белогорскому району в День знаний посетили Белогорскую школу-гимназию им.Щелкина и поздравили учеников с первым учебным днем.

Полицейские напомнили о соблюдении действующего законодательства и правил поведения в школе, после чего вместе с учениками посетили Белогорский районный историко-краеведческий музей. Школьники с удовольствием прослушали познавательную лекцию об истории своего района.

Дети и правоохранители поблагодарили директора Марклене Келямову и экскурсовода за интересное мероприятие. 

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля