Последние новости

Реклама

Ленинские полицейские посетили своих подшефных
Сотрудники ОМВД России по Ленинскому району в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ребят из Межрегионального социально-реабилитационного  центра для несовершеннолетних в  г.Щелкино.

Не остался в стороне ни один сотрудник. Личным составом были приобретены сладости и необходимые вещи для воспитанников приюта.

На сегодняшний день в центре проживают 29 детей. Самому младшему из них 3 года, старшему - 17 лет. Каждому ребенку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации, нужно внимание и забота со стороны взрослых. Дети должны знать, что есть люди, всегда готовые прийти к ним на помощь.

Накануне Дня Святого Николая начальник отдела МВД России по Ленинскому району полковник полиции Виталий Землянский совместно с представителями администрации Ленинского района посетил подшефное учреждение, встретился с детьми и в торжественной обстановке вручил им сладости и подарки.

Немного ранее ребята писали письма Деду Морозу. Благодаря этим посланиям полицейские узнали о желаниях ребят и смогли осуществить их.

Стражи порядка поздравили детей с наступающим Новым Годом и пожелали им здоровья, удачи, любви и успехов в учебе.

Воспитанники центра и дети из творческих коллективов г.Щелкино подготовили для своих гостей костюмированное представление. Все присутствующие получили массу удовольствий от трогательного теплого праздника.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля