Последние новости

Реклама

Уже хорошей доброй традицией стало у полицейских Раздольненского района принимать участие в ежегодной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз». В течение новогодних каникул инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники отделения по работе с личным составом, группы делопроизводства и режима, направления по связям со СМИ ОМВД России по Раздольненскому району, сменив привычные форменные мундиры на костюмы сказочных персонажей, во главе со Снегурочкой и Дедом Морозом посетили семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию, а также семьи сотрудников полиции, чтобы поздравить их с праздниками.

Сотрудники ОВД подготовили и разыграли для ребят небольшие театрализованные представления, а также провели правовую викторину.

Встреча подарила массу позитивных эмоций и детям, и их родителям, и самим полицейским.

В свою очередь, дети пели, читали стихи, водили хороводы у своих новогодних красавиц-елочек, с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, охотно делясь с ними своими успехами и планами на будущее.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам долгожданные подарки и сладости, пожелав здоровья, исполнения их сокровенных желаний в новом году и, конечно же, успехов в учебе.

Чтобы дети чувствовали себя нужными, значимыми и защищенными, сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району намерены и в дальнейшем продолжать данную хорошую добрую миссию. Ведь забота и доброта, порой, делают чудеса.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля