Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» участковые уполномоченные отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи поздравили женщин, проживающих на закрепленных за ними административных участках, с наступающим Международным женским днём.

В преддверии праздника участковые керченской полиции подготовили листовки-поздравления для жительниц от своего имени, с личным фото и указанием контактных данных.

«Помните, что я всегда готов прийти к вам на помощь в трудной ситуации в любой день и час», — такие слова вряд ли кого-то из представительниц прекрасного пола оставят без эмоций. Женщины должны знать, что есть тот, на кого можно положиться в сложной ситуации. И этими словами из листовок-поздравлений полицейские в следующий раз пообещали представительниц прекрасной половины человечества, что их права будут защищены, ведь это является непосредственной обязанностью любого полицейского.

При обходе вверенной территории участковые уполномоченные полиции вручали дамам цветы, открытки и листовки с поздравлениями и полезной информацией.

В заключение полицейские от лица УВД пожелали женщинам как можно больше тепла и улыбок, а также спокойных и безопасных дней.

Местные жительницы были приятно удивлены и благодарили полицейских за такое неординарное поздравление, за позитивные эмоции в предпраздничные дни и безопасность, которую каждый день обеспечивают им сотрудники органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля