Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя проводит регулярные профилактические рейды в центре города

В разгар курортного сезона центр нашего города становится местом притяжения местной молодёжи и туристов. К сожалению, между отдыхающих на центральных улицах города людей можно встретить и тех, кто ведёт антиобщественный образ жизни и склонен к совершению различных правонарушений.

С целью недопущения и пресечения преступлений, кроме того, профилактики административных правонарушений сотрудники УГИБДД и Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции имени Василия Бузина УМВД России по г. Севастополю проводят регулярные рейды в центральной части города, в том числе в районе так называемой «стометровки» на берегу Артиллерийской бухты.

Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД фиксируют нарушения правил остановки и стоянки, оформляют административные материалы, совместно с работниками Севавтодора эвакуируют автомобили нарушителей на специализированную стоянку.

«В июне текущего года к административной ответственности здесь привлечено 106 водителей, 58 транспортных средств эвакуировано», - отметил старший инспектор по особым поручениям УГИБДД Алексей Калин.

Активную профилактическую работу на центральных улицах проводят полицейские иных отделов МВД России по районам города. «Сотрудниками Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции имени Василия Бузина совместно с коллегами из различных подразделений УМВД России по г. Севастополю на постоянной основе проводятся мероприятия по выявлению лиц, склонных к противоправной деятельности», - сказал командир ОБППСП им. Бузина Максим Блумбах.

Полиция Севастополя продолжит оперативно-профилактические мероприятия, которые направлены на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля