Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю состоялись соревнования по гиревому спорту между сотрудников органов внутренних дел

Соревнование прошло при поддержке Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе

На спортивном мероприятии присутствовали заместитель председателя севастопольской организации «Динамо» полковник внутренней службы Алексей Меняев, командир Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции им. В.И. Бузина подполковник полиции Максим Блумбах и главный судья, заслуженный мастер спорта по гиревому спорту Федор Фуглев.

В своём вступительном слове Алексей Меняев отметил, что гиревой спорт применяется как одно из наиболее эффективных средств для развития базовой физической подготовки личного состава, кроме того, считается одним из лучших способов поддержать на должном уровне свою спортивную форму. Он пожелал всем участникам боевого духа и честной победы.

Соревнования проводились с гирями весом 16 кг для женщин и 24 кг для мужчин по программе классического двоеборья: толчок двух гирь руками от груди и рывок гири одной, а также другой рукой без перерыва для отдыха.

Не смотря на устремление к победе, соперники поддерживали и мотивировали друг друга.

По результатам соревнования в командном зачете первое место заняла команда УНК УМВД России по г. Севастополю, второе место у команды Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции им. В.И. Бузина УМВД России по г. Севастополю, а спортивную бронзу забрала команда ОМВД России по Нахимовскому району.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля