Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские сразились за первенство в соревнованиях по настольному теннису

На базе спортивного комплекса СевГУ за звание лучших поборолись любители и профессионалы игры в настольный теннис – 14 команд территориальных органов и подразделений УМВД России по г. Севастополю.

Для полицейских данные соревнования стали завершением спартакиады УМВД 2019 года, которая проводилась под эгидой региональной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Более 40 полицейских поборолись в лично-командном зачёте. Теннисисты играли между собой по круговой, после по олимпийской системе. Каждая матчевая встреча состояла минимум из двух партий: выиграв в раундах конкретного соперника, участник разыгрывал призовые места с другими победителями.

Со слов организаторов турнира, учитывая простоту правил игры, данный вид спорта считается достаточно сложным. Участник должен обладать не только хорошими физическими данными, но и быть ловким и внимательным, ведь маленький мяч для «пинг-понга» может летать от ударов ракетки с очень высокой скоростью.

В течение всей игры полицейские-теннисисты демонстрировали захватывающую и интересную игру, но в финал удалось выйти лишь сильнейшим.

По результатам соревнований в личном зачёте между женщин первое место заняла сотрудница ОМВД России по Гагаринскому району Каролина Дергач, второе место – сотрудница УГИБДД Яна Клавдиева, третье место – сотрудница ОМВД России по Ленинскому району Наталья Ярыйчук.

Между мужчин первое место занял сотрудник ОМВД России по Ленинскому району Александр Чубаров, втрое место – заместитель начальника полиции УМВД Сергей Безуглый, третье место – сотрудник ЭКЦ Сергей Ярмоленко.

В командном зачёте «золото» турнира выиграла команда ОМВД России по Ленинскому району, «серебро» взяла команда ОМВД России по Гагаринскому району, «бронзу» – команда комендантского взвода УМВД.

Призёры соревнований получили медали и грамоты, а командам достался главный трофей – спортивные кубки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля