Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские участвовали в турнире по мини-футболу в честь 300-летия Российской полиции

На базе ФК «Севастополь» прошёл турнир по мини-футболу между сотрудников оперативных служб Управления МВД России по г. Севастополю.

За первенство в спортивном соревновании, посвященном 300-летию Российской полиции и Чемпионату мира по футболу - 2018, поборолись команды УУР УМВД России по г. Севастополю, УНК УМВД России по г. Севастополю, УЭБиПК УМВД России по г. Севастополю, кроме того, ОМВД России по Балаклавскому, Нахимовскому, Гагаринскому и Ленинскому районов.

Сильнейшие команды полиции в течение игры демонстрировали профессиональную подготовку, умение работать в команде и отличные физические способности.

Со слов полицейских, футбол развивает не только физические качества, но и интеллектуальные, такие как тактика и стратегия, способность просчитать действия соперника на шаг вперед. Данные навыки нужны в профессиональной деятельности.

По результатам соревнований победителями стала команда ОМВД России по Гагаринскому району, занявшая первое место, второе место заняли игроки УЭБиПК УМВД России по г. Севастополю, третье почетное место – команда ОМВД России по Балаклавскому району. Участников наградили кубками и грамотами.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

19.06.2018_Севастопольские полицейские участвовали в турнире по мини-футболу в честь 300-летия Российской полиции.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля