Последние новости

Реклама

В Севастополе на базе спортивной школы олимпийского резерва № 2 состоялся следующий чемпионат Севастопольской организации «Динамо» по гиревому спорту. В спортивном турнире участвовали 49 участников из УМВД, Росгвардии, МЧС и прочих ведомств правопорядка Севастополя.

Перед началом соревнования прошла регистрация и взвешивание участников чемпионата. После обязательной разминки спортивный судья помог вспомнить правила турнира, и гиревики приступили к выполнению упражнения. В напряженном силовом двоеборье участники старались продемонстрировать максимальный результат, ведь от этого зависел успех в командном и личном зачёте.

По итогам соревнований в личном зачете победителем в весовой категории свыше 85 кг стал сотрудник отдельной роты охраны и конвоирования УМВД России по г. Севастополю прапорщик полиции Иван Стрельченко. Серебряную медаль за второе место в весовой категории 85 кг получил сотрудник УНК УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Андрей Багаев.

В командном зачёте «золото» чемпионата завоевала команда гиревиков воинской части Росгвардии, «серебро» досталось команде МЧС и «бронзу» получили спортсмены из Управления ФСБ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля