В минувшую субботу в спорткомплексе «Севастополь» прошёл финал Чемпионата региональной организации общества «Динамо» по мини-футболу.

Организаторами спортивного мероприятия выступили первый заместитель севастопольской региональной организации Общества «Динамо» Александр Полетаев и заслуженный ветеран динамовского движения в Севастополе, тренер высшей категории, мастер спорта, заслуженный тренер Алексей Заднипровский.

До заключительного этапа прошли отборочные туры и два полуфинала между футболистами 9 команд подразделений органов  безопасности и правопорядка Севастополя.

В финальный этап игры вышли команды УМВД России по г. Севастополю и Управления Росгвардии по г. Севастополю. В первом тайме севастопольские полицейские проявили командный дух, мастерство и слаженность, блестяще одолев соперников со счётом 3:0. Тем не менее спортсмены Росгвардии, использовав своё преимущество в скорости и выносливости, сравняли счёт во втором тайме. Первоочередное время матча закончилось вничью – со счётом 3:3. Судьбу матча решило пенальти, по результатам которого победителями стала команда сотрудников Росгвардии.

Второе почётное место заняли спортсмены УМВД России по г. Севастополю. Третье место получила команда полуфиналистов – УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, четвертое место – Федеральная таможенная служба Севастополя.

В завершение Чемпионата организаторы поздравили спортсменов, вручили медали и подвели итоги футбольных игр за 2018 год.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

26.11.2018_Севастопольские полицейские заняли второе место в Чемпионате по мини-футболу между подразделений органов безопасности правопорядка города.mp4