Последние новости

Реклама

Бронзовые призеры чемпионата по футболу Накануне команда Главного управления МЧС России по Республике Крым завоевала третье место в чемпионате по мини-футболу между коллективами Межрегиональной организации профсоюзов Крыма.

Держать себя в хорошей физической форме – важно для каждого сотрудника МСЧ России. Поэтому крымские спасатели с удовольствием принимают участие в любых спортивных мероприятиях, какие сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе. И не просто принимают участие, а побеждают самых достойных соперников.

Так, в чемпионате по мини-футболу даже за бронзовые медали разыгралась нешуточная борьба, ведь между претендентов были самые достойные команды: МЧС России по Республике Крым, команда Советской территориальной организации Профсоюза, Первомайской территориальной организации Профсоюза, Министерства чрезвычайных ситуаций РК, Министерства спорта РК.

 В напряженной борьбе за третье место команда ГУ МЧС России по Республике Крым обыграла команду Советской территориальной организации Профсоюза с счётом 6:0. Судьи соревнований отметили очень слаженную коллективную игру команды спасателей.

Также стоить отметить, что лучшим бомбардиром турнира с 11 голами стал сотрудник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Крым Артем Коновал.

В долгожданном финале встретились достойные противники и в итоге команда Администрации г. Симферополь заняла 2-е место, а команда Министерства финансов РК — 1-е место турнира по мини-футболу. Всего в соревнованиях принимали участие 13 команд со всех уголков Республики Крым.

«Подобные состязания всегда проходят в очень напряженной борьбе, ведь выиграть первое место и доказать всем что твоя команда лучшая – дело чести, — говорит заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Владлен Галитко. — Все спортсмены показали достойную и увлекательную игру и находятся в хорошей физической форме».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2016 | Разделы: События
15 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля