Последние новости

Реклама

Севастопольская полицейская заняла второе место в личном первенстве в чемпионате по настольному теннису между подразделений органов безопасности и правопорядка

Спортивное состязание, организованное севастопольской региональной организацией Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», прошло  на базе спортивного комплекса Севастопольского государственного университета.

За звание чемпиона по настольному теннису поборолось одиннадцать команд подразделений органов безопасности и правопорядка города, среди них сотрудники УМВД России по г. Севастополю.

В течение пяти часов участники демонстрировали хорошую и захватывающую игру. Каждый смог сравнить свои силы и умение работать в команде.

Со слов полицейских, игра в настольный теннис развивает зрительную и двигательную память – улучшается концентрация и внимание, увеличивается скорость реакции и ловкость. Данные навыки нужны в работе. К тому же, командный спорт приучает участников к постоянному сотрудничеству и взаимопомощи, воспитывает чувство дружбы и товарищества.

По результатам соревнований чемпионом по настольному теннису стала команда УФНС по г. Севастополю, втрое место заняла команда ГУ МЧС России по г. Севастополю, третье – участники СУ СК РФ по г. Севастополю.

Победительницей сборной УМВД России по г. Севастополю стала Яна Клавдиева. В личном первенстве между девушек полицейская заняла второе место.

Командам вручили кубки и медали.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

21.08.2018_Севастополь_соревнования по теннису.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля