Последние новости

Реклама

Турнир по мини-футболу между специалистов МЧС России

В рамках акции «МЧС России — за здоровый образ жизни» и в преддверии празднования Дня защитника Отечества в г. Симферополь прошёл чемпионат по мини-футболу между команд Главного управления МЧС России по Республике Крым и Министерства ЧС Республики Крым.

Держать себя в хорошей физической форме — важно для каждого сотрудника МСЧ России. Поэтому крымские спасатели и огнеборцы принимают активное участие в любых спортивных играх, какие сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе.

В футбольных «баталиях» приняли участие 5 команд, в состав которых вошли более 40 сотрудников Крымского подразделения МЧС России, пожарно-спасательных отрядов и ЦУКС ГУ и Министерства ЧС РК. Многим из них не впервой разыгрывать на поле хитроумные комбинации, чтобы побороть соперника, — на счету у спасателей уже не один матч и множество побед!

Почетное первое место в чемпионате занял 1 пожарно-спасательный отряд по г. Симферополь. Второе место досталось специалистам Специализированного отряда, а третье – ЦУКС Главного управления. Призеры были награждены кубками и почетными грамотами.

«Подобные состязания всегда проходят в очень напряженной борьбе, ведь выиграть первое место и доказать всем, что твоя команда лучшая – дело чести, — говорит начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. — Все спортсмены показали достойную и увлекательную игру и находятся в хорошей физической форме».

Несмотря на то, что победа досталась только одной команде, удовольствие от игры получили все: и участники чемпионата, и судьи, и зрители.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля