Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю сотрудникам полиции присвоены квалификационные категории спортивного судьи

Мероприятие прошло в зале коллегии Управления МВД России по г. Севастополю.

Одиннадцати сотрудникам ОВД, активно принимающим участие в спортивной жизни ведомства, присвоены квалификационные категории спортивного судьи «спортивный судья третей категории» по служебно-прикладным видам спорта: «стрельба из боевого ручного стрелкового оружия», «служебное двоеборье» и «служебный биатлон».

В торжественной обстановке начальник ОРЛС УМВД России по г. Севастополю Александр Крайнюк вручил полицейским книжки спортивного судьи, поздравив их со значимым событием. Он поблагодарил сотрудников за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Управлении.

К поздравлениям присоединился заместитель председателя Региональной организации общества «Динамо» в г. Севастополе полковник внутренней службы Алексей Меняев. Он отметил, что особое место в системе профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел занимают служебно-прикладные виды спорта, способствующие развитию профессиональных качеств и навыков, необходимых для выполнения оперативно-служебных задач.

Результаты выступлений спортсменов в соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта являются показателем профессиональной подготовленности сотрудников и состояния служебной и физической подготовки в подразделениях в целом.

Служебно-прикладные виды спорта «стрельба из боевого ручного стрелкового оружия», «служебное двоеборье» и «служебный биатлон» включены в спартакиады Региональной организации общества «Динамо» и УМВД России по г. Севастополю в 2020 году.

Пресс-релиз УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля