Последние новости

Реклама

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю Андрей Кузнецов наградил победителей соревнований Спартакиады

Сегодня в актовом зале Управления МВД России по г. Севастополю состоялась церемония награждения победителей соревнований Спартакиады среди сотрудников структурных подразделений полиции города-героя.

По итогам Спартакиады первое место заняла команда ОМВД России по Ленинскому району, второе место заняла команда ОСН «Гром» УНК УМВД, третье почётное место – команда ОМВД России по Нахимовскому району.

Кубки лучшим спортсменам вручали врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Андрей Кузнецов и заместитель председателя Региональной организации общества «Динамо» в г. Севастополе полковник внутренней службы Алексей Меняев.

Врио начальника Управления Андрей Владимирович поздравил участников с торжественным событием и выразил уверенность, что полученные награды послужат для них стимулом для новых побед и свершений.

Председатель общества «Динамо» Алексей Меняев в свою очередь присоединился к поздравлениям и поблагодарил победителей за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Управлении МВД города.

Алексей Меняев также сообщил, что благодаря активному участию сотрудников полиции в спортивной жизни Управления региональная организация общества «Динамо» в г. Севастополе стала победителем в номинации «Лучшая спортивная организация 2019 года» в региональном физкультурно-спортивном конкурсе «Спортсмен Года — 2019».

Напоминаем, что организаторами Спартакиады УМВД России по г. Севастополю 2019 года выступили сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД при содействии Региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» в городе Севастополе. Программа соревнований состояла из следующих дисциплин: шахматы, гиревой спорт, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, легкоатлетический кросс, служебное двоеборье, мини-футбол, настольный теннис и волейбол.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля