Последние новости

Реклама

Профилактические мероприятия — залог пожарной безопасности

В условиях летного пожароопасного периода на территории Крымского полуострова сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым продолжают комплекс профилактических компаний по предупреждению пожаров в экосистемах и открытых территориях.

В рамках этого направления сотрудники 30 ПСЧ 7 ПСО Федеральной противопожарной службы провели профилактический рейд в городе Армянск, напомнив жителям правила безопасности в условиях повышенной пожароопасности, о запрете разжигания костров, кроме того, сжигания сухой травы, пояснив опасность подобных действий и вероятные последствия. Дополнительно специалисты чрезвычайного ведомства уделили внимание инструктажам по правилам использования газового оборудования.

«Обеспечение максимальной безопасности граждан является первостепенный задачей специалистов Главного управления МЧС России по Республике Крым и именно по этой причине огромное внимание уделяется, по большей части, профилактике чрезвычайных происшествий и обучению населения правилам пожарной безопасности», — отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Главное управление напоминает про необходимость обязательного соблюдения правил пожарной безопасности в пожароопасный промежуток времени и в случае возникновения пожара немедленно звонить по телефону «101».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля