Последние новости

Реклама

Мероприятие проводилось с целью выявления и пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, кроме того, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.

В рамках рейда сотрудники управления по контролю за оборотом наркотических средств при силовой поддержке сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции имени Василия Бузина и специализированного взвода «Корсунь» проверили развлекательные заведения, работающие в вечернее и ночное время на территории Ленинского района.

Полицейскими были проверены семь кафе и баров, кроме того, двенадцать мест концентрации и притяжения молодёжи. По итогам проведения мероприятия в ОМВД России по Ленинскому району доставлены несовершеннолетние, находящиеся в нарушение закона в общественных местах без сопровождения родителей.

В отношении шести законных представителей несовершеннолетних составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном статьёй 5.35 КоАП РФ. Также, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения сотрудниками полицейского наркоконтроля составлены административные материалы по части 1 статьи 6.9 КоАП РФ.

Полиция Севастополя продолжит рейдовые мероприятия, которые направлены на профилактику незаконного оборота наркотических средств и пресечения другой противоправной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля