Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские продолжают проводить разъяснительную работу с молодёжью

Встреча полицейского со студентами прошла на базе городского филиала Государственного морского университета имени адмирала Ушакова.

В формате беседы сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю Жанна Марченко рассказала, как при помощи социальных сетей и мессенджеров может распространяться пропаганда запрещённых веществ, кроме того, появляться завуалированные предложения лёгкого и быстрого заработка, за которыми скрывается нарушающая закон деятельность, влекущая уголовную ответственность.

Также, полицейский акцентировала внимание на специальностях, которые выбрали студенты университета. «При выборе морских специальностей учащийся должен отдавать себе отчёт, что употребление наркотиков ведёт не только к пагубному воздействию на его жизнь и здоровье, однако и гарантированно перечеркнуть мечты, которые связаны с дальнейшим выбором профессии моряка», - отметила Жанна Марченко.

Также полицейский сделала рабочее совещания с преподавательским составом морского учебного заведения, в ходе которого призвала преподавателей университета к активному участию в профилактике незаконного оборота наркотических средств между учащихся.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля