Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские проводят профилактическую работу с осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы

В мероприятии, которое проходило в библиотеке-филиале № 12 «Центр межкультурных коммуникаций», участвовали сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю и уголовно-исполнительной инспекции регионального УФСИН.

Встреча сотрудников правоохранительных органов и работников библиотечной системы с осуждёнными проходила в рамках дня информации «Закон и порядок». Полицейские сказали участникам мероприятия о разрушительном влиянии наркотических средств на личность человека и уточнили об ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ. Также стражи порядка напомнили о неприемлемости повторного совершения правонарушений и преступлений.

Правовое просвещение совместно с сотрудниками УНК УМВД и УФСИН проводила специалист Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого. Она поведала, что библиотека – это не просто длинный ряд полок, ломящихся от томов классических произведений, в этот день это креативные культурные пространства, где можно интересно и с пользой провести время.

В завершение встречи гости в погонах ответили на интересующие вопросы, а некоторые участники беседы изъявили желание стать читателями библиотеки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля