Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские проводят профилактику между осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы

Встреча сотрудников Управления наркоконтроля УМВД России по г. Севастополю с жителями города, подвергнутым наказаниям, проходила на базе филиала уголовно-исполнительной инспекции регионального подразделения УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю.

В рамках мероприятия сотрудники УНК УМВД и УФСИН провели с осужденными профилактическую беседу, во время которой напомнили нормы уголовного законодательства и ответственность за наиболее распространённые виды преступлений, посягающих на общественную безопасность. Стражи порядка акцентировали внимание присутствующих на неприемлемости повторного совершения противоправных деяний, среди них в сфере незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ.

Также, полицейские обратили внимание граждан на неукоснительное исполнение постановлений суда, в части касающейся обязательного прохождения диагностики и профилактических компаний для определения необходимости лечения от наркомании и дальнейшей медицинской реабилитации, в связи потреблением наркотиков без назначения врача.

В завершение встречи сотрудники полицейского наркоконтроля ответили на интересующие вопросы и выразили надежду, что осужденные впредь будут соблюдать законы Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля